Регистрация

Принять участие в чемпионате могут все желающие, без ограничений (в том числе из других стран), если они принимают Положения WCA.

Предварительная регистрация доступна на сайте WCA.

Регистрационный взнос 20 грн. Собранные деньги будут отправлены в детский дом.

Если вы уже принимали участие в официальных соревнованиях, вы можете воспользоваться поисковой формой, которая использует информацию из базы данных. В противном случае заполните форму предварительной регистрации, нажав “I am new!”. Вся информация обязательно должна быть заполнена латиницей. Если вы граджанин Украины, и у вас возникают трудности в написании своего имени или фамилии, внимательно ознакомьтесь с Постановлением Кабинета Министров Украины от 27 января 2010 г. №55 про транслитерацию украинского алфавита латиницей.

Учтите, что цель предварительной регистрации это не только резервирование вам места в соревнованиях, но и предоставление организаторам предварительного количества участников, что является важным организационным фактором. Пожалуйста, не ждите до последней минуты, чтобы зарегистрироваться, потому как тогда организаторы не смогут адекватно оценить количественные масштабы соревнования (например, места в отелях, еда, полиграфические материалы и т. д.).